Dealer Resmi Daihatsu Tegal

Jl. Kolonel Soegiono No.104, Pekauman, Tegal Bar, Kota Tegal, Jawa Tengah 52112

HUBUNGI KAMI KLIK TOMBOL DI BAWAH

Menu

Promo Daihatsu Tegal 2017

Saturday, October 21st 2017.

Informasi Promo Dealer Daihatsu Tegal Terbaru Februari 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan. Sigra otr 113 jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 6 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tegal Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tegal 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp.
Great New Xenia 1.0 M MT Rp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.100.000,-
Ayla M MT Rp. 112.450.000,-
Ayla M AT Rp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.500.000,-
Ayla X MT Rp. 120.000.000,-
Ayla X At Rp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 202.100.000,-
Terios X MT Extra Rp. 212.400.000,-
Terios X AT Extra Rp. 223. 150.000,-
Terios R MT Rp. 232.600.000,-
Terios R AT Rp. 248.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 175.400.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

Mobil Terbaru

Related Article Promo Daihatsu Tegal 2017

Saturday 21 October 2017 | Info Daihatsu Tegal

Harga Daihatsu New Ayla Di Tegal Harga Daihatsu New Ayla Di Tegal – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Tegal Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Harga Daihatsu New…

Sunday 22 October 2017 | Info Daihatsu Tegal

Tips Mengatasi Pedal Kopling Mobil Terasa Berat Stres rasanya jika berada di jalanan yang macet, menggunakan mobil bertransmisi manual, ditambah lagi tekanan pedal kopling terasa…

Sunday 22 October 2017 | Info Daihatsu Tegal

Baik pengemudi mobil yang sudah sarat pengalaman maupun pengemudi yang baru bisa mengendarai mobil, pasti pernah mengalami hal yang satu ini. Ya, kunci Anda tertinggal…